Топрак и Фидан / Toprak ile Fidan Все серии (2022) смотреть онлайн на русском языке
Турецкий сериал Топрак и Фидан / Toprak ile Fidan Все серии (Турция, 2022) смотреть онлайн на русском языке. Канал Star TV.

Топрак и Фидан были словно созданы друг для друга. Его имя в переводе с турецкого языка означает «земля», а ее – «саженец». Обретя друг друга Топрак с Фидан жили счастливо, у них родился сын – Неждат. Однако счастье их не продлилось долго. Катер, на котором они отдыхали, попал в шторм, а море разбросало их в разные стороны. В результате крушения Топрак получает травму и теряет память. Неждата тоже спасают, а вот Фидан считается погибшей. Мать Топрака заново собирает для него семью, заявляя что ее подопечная является матерью Неждата. Так Топрак продолжает свою жизнь с женой, сыном и матерью. Но внутренне он осознает, что что-то не так, чего-то не хватает. И вот однажды его пути вновь пересекаются с Фидан. Сердца сразу узнают друг друга, но перед влюбленными построены коварные козни...

В ролях: Осман Айдын, Хазал Адыяман.

Добавлена 1-13 серия (русская озвучка).


О не рабочем видео сообщите в комментариях!

Для просмотра просто нажмите на серию!


Загрузка...

Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 серия (русская озвучка); 14, 15,.. серия (скоро на сайте).

Понравилось видео - покажи друзьям :)
Советуем также посмотреть:
прожожий23 сентября 2023 12:35
Нормально так пыкидывает шторм с таким макияжем как с дорогого салона красоты, очень красивая женщина, смотрю и смеюсь ну и сказочники турки как в жизни так и в кино)))))))))))))))))))))
Галина24 января 2023 20:23
Когда будет перевод 13 серии?
pepsi14 декабря 2022 10:36
Такое впечатление, что подхватили вирус-вымогатель - в течении просмотра постоянно вылетают реквизиты и напоминание чтобы оплачивали за перевод. Так и работают вирусы-вымогатели - постоянно вылезают предупреждения о блокировке, если не заплатишь, если не платишь, блокируют комп. Так же и здесь. Ну напомнили раз-два, но зачем весь фильм этот зуд выставлять, как вирус-вымогатель?
Юлія1 декабря 2022 17:18
diana, переведите лучше... если можете...
diana27 ноября 2022 02:45
ujasniy perevod,lutshe bi uje ne perevodili


Добавление комментария
Интересное: