Обман / Измена / Aldatmak Все серии (2022) смотреть онлайн на русском языке
Турецкий сериал Обман / Измена / Aldatmak 1-2 сезон Все серии (Турция, 2022) смотреть онлайн на русском языке. Канал ATV.

Он уважаемый, выдающийся судья в суде, рассматривающий семейные вопросы. Она принципиальная, честная женщина, которой удалось спасти от разрушения многие браки. Главная героиня всегда на стороне справедливости, заботится о том, чтобы дети получали любовь, были счастливы. Она была убеждена, что у нее идеальная семья: муж, двое детей. Но однажды, Гюзиде понимает, что ее счастливая семья – это песочный замок…

Альтернативное название: «Предательство / Госпожа судья».

В ролях: Вахиде Перчин, Юсуф Чим, Мустафа Угурлу другие.

Добавлена 1-66 серия (русская озвучка); 67 серия (анонс).


О не рабочем видео сообщите в комментариях!

Для просмотра просто нажмите на серию!


Загрузка...

Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10,.. 35 серия; 2 сезон: 36,.. 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 серия (русская озвучка); 67 серия (анонс); 68, 69,.. серия (скоро на сайте).

Понравилось видео - покажи друзьям :)
Советуем также посмотреть:
Гость Алина3 часа назад
Да он правда болеет
Дай пожалуйста ему здоровья
Гость НаталияВчера в 22:58
Typo! Oops!
Гость НаталияВчера в 22:56
Цитата: Гость Наталия
Сериал полон людей, способных на любую пакость. Нет ни одного положительного персонажа, разве что Кахраман. Даже страдалица Гюзиде отмочила номер, пригласив бывшего мужа якобы на семейный ужин, а сама устроила ему публичную порку. Очень некрасиво получилось. Лично мне особенно отвратителен лысый стихоплет и лжец Сезаи.
Гость НаталияВчера в 22:55
Сериал полон людей, способных на любую пакость. Нет ни одного положительного персонажа, разве что Кахраман. Даже страдалица Гюзиде отмочила номер, пригласив бывшего мужа якобы на семейный ужин, а сама устроила ему публичную попку. Очень некрасиво получилось. Лично мне особенно отвратителен лысый стихоплет и лжец Сезаи.
ЛейлаВчера в 16:53
Блэт, после 60 серии сплошной треш!Все больные на голову, убийцы, лгуны, все орут... Утомил уже этот фильм. А так интересно все было серий 35. Мда уж, такое обилие персонажей и такая насыщенная их личная жизнь и сплошь интриги и ненависть... Спасибо, что есть возможность написать отзыв, а то уже эмоции стали зашкаливать от этих ненормальных.
Гость DonnarozaВчера в 10:48
Цитата: Гость Dilja
Актёр, играющий Толгу очень поправился, плохо выглядит. Кто-то говорил что он болен.Это так?

Да, очень поправился. Даже неприятным стал. Такой привлекательный был в начале фильма.
ЛайкВчера в 08:49
Dilja
Согласна ! Йешим может и поменяла стиль жизни, но нутро никуда не делось. В любой момент она может вонзить в спину нож даже тем, кто ей помогает. Умит подло поступил, однозначно, но этой Йешим поделом. Пригрела её Гюзиде , только зачем? Она у Гюзиде дома как член семьи, а ведь совсем недавно Йешим выставила Гюзиде вон, книги сожгла и столько подлости делала. Носится с ней как с писанной торбой. Ну помогла и держи на дистанции, причем максимальной.
Я думаю что Толгу - актера, специально для роли так изменили. И по всей видимости Селин доведет дело до конца …. А Ойлюм будет жить с Кахраманом и Кадрие свекровкой . Надеюсь к финалу найдет с сын Гюзиде и родители Ойлюм.
Гость DiljaВчера в 00:35
И хорошо что эта Ишим попалась. Пора отвечать за свои подлости.
ЕееВ воскресенье в 23:39
Цитата: Гость Амазонка
Цитата: Тома
Очень интересная 66 серия. Всё таки Умут подлый. Он не любит на самом деле Йешим. Если бы любил, то так бы с ней не поступил в конце серии.

А где 66 серия?

Turkvill сайт
Гость DiljaВ воскресенье в 21:11
Актёр, играющий Толгу очень поправился, плохо выглядит. Кто-то говорил что он болен.Это так?


Добавление комментария
Интересное: